Auktion 119
119-1921 Diamantring 585 WG.
Damenring mit 2 Kordelschienen. Zentral 3 Diamanten. Sehr feines, zeitloses Design. Ringgr. 18/19. Gew. 3,3 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute. Neuwertiger u. ungetragener Zust.