Auction 119
119-1913 Armband 585 GG.
Sportliches, zeitloses Design. Rechteckige Glieder in GG poliert u. WG platiniert. Fein anliegendes Band. Länge 19 cm. Gew. 11,2 g. Punziert mit 585. Neuwertiger u. ungetragener Zust.