Auktion 119
119-1872 Hochfeines 585 WG
Flachband, Armband. Fein bewegliche, polierte u. mattierte Elemente. Hochwertige Juwelierarbeit. Punziert 585 u. Brev (Meistermarke?). Gew. 38,4 g. - Bracelet, 585 white gold.