Auktion 119
119-1674 China 3 Teller
mit unterglasurblauem Dekor. wohl 18./19.Jh. 1 x mit blauer Bodenmarke (kl. Best. am Rand), 1 Teller mit Lasurverletzungen am Rand. D: 18 - 20,5 cm.