Auction 119
119-1603 Registrierkasse; National,
um 1900. Jugendstil Registrierkasse National Dayton Ohio USA. Schwere Ausführung. Reich verziertes Exemplar. Lade schliesst nicht, Funktion nicht geprüft. Dazu Registrierkasse Ende 19.Jh. Einfache Ausführung mit Schubfach, Geldfächern u. Glocke. Abholung o. Versand durch Spedition.