Auction 119
119-1517 Windsor.
Twelve Views of this Neighbourhood. (Deckeltitel). London, Rock und Payne, o. J. (um 1850). Qu.-8°. 12 Stahlstichtafeln. Orig.-Brosch. mit blindgepr. Vorderdeckel (Rücken fehlt, mit Besitzvermerk und zahlr. Randläsuren, bestoßen).
Nicht bei Andres. - Über den KVK kein Exemplar in öffentlichem Besitz von uns nachweisbar. - Wasserrandig, etw. fleckig, gering gebräunt