Auktion 119
119-1450 Hirzel,S.
Züricherische Jahrbücher. Bde. 2-5 (von 5) in 3 Bdn. Zürich, Orell-Füssli 1814-19. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.) - Barth 18225. Kirchner 1417. - Tls stockfleckig. - Exlibris.