Auction 141:
Auction 119
119-1015 Petri,D. u. J.Thierfelder.
Jona. Bietigheim, Galerie im Unteren Tor 1983. Fol. Mit 10 (1 zweifarb.) Orig.-Holzschn. v. Detlef Willand, alle sign. Nicht pag. Lose Bogen in illustr. OU u. Olwd.-Kassette.
Nr. 62 von 90 Ex. der Vorzugsausgabe auf Hosho Glue Japan-Papier in Folio mit dem zusätzlichen zweifarbigen Holzschnitt (GA 1500).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025