Auction 141:

  Auction 118

118-936

Röhnert,J.V.

Sonnenquartette. Rudolstadt 2006. Fol. Mit 7 Radierungen v. Max Uhlig. 10 Bl. Opbd. (Ludwig Vater, Jena).

34. Druck d. Burgart-Presse. - Eines v. 40 num. Ex. der Ausg. C (GA 60). Druckverm. v. Verf. u. Künstler sign. - Sauber.

Röhnert,J.V. | Bild Nr.1

Röhnert,J.V. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025