Auction 141:
Auction 118
118-936 Röhnert,J.V.
Sonnenquartette. Rudolstadt 2006. Fol. Mit 7 Radierungen v. Max Uhlig. 10 Bl. Opbd. (Ludwig Vater, Jena).
34. Druck d. Burgart-Presse. - Eines v. 40 num. Ex. der Ausg. C (GA 60). Druckverm. v. Verf. u. Künstler sign. - Sauber.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025