Auktion 118
118-892 Haringer,J.
Neun Gedichte. Köniz 1970. Fol. Mit 1 Radierung v. D. de Quervain. 6 Bl. Lose. - Eines v. 85 num. Ex. - Tls. leicht fingerfl. - Beiliegen: 3 weitere Graphiken v. Quervain, num. u. sign.