Auktion 118
118-3569 Wiesner, Jürgen
(1955 Stuttgart, lebt u. arbeitet in Karlsruhe) zugeschrieben. Landschaft mit Sonne. Mischtechnik auf Papier, 1995/96. Ca. 97 x 67,5 cm. Unt. li. sign. Wiesner u. dat. 1995, unt. li. sign. Wiesner u. dat. 1996. Unter Glas im Kunststoffrahmen.