Auction 118
118-3512 Urbahn, Oskar
(19./20. Jh., Münchner Genremaler). Gesellschaft beim Essen. Öl auf Lwd. Um 1900. Ca. 78,5 x 98,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.