Auktion 118
118-3493 Unbekannter Künstler
(19./20. Jh., Frankreich). Landschaft mit Zypressen. Öl auf Holz. 18 x 23 cm. Unt. li. undeutl. sign. Gerahmt. Verso auf altem Etikett Maurice de Vlaminck zugeschrieben.