Auktion 118
118-3476 Tressin, Cl.
(20./21. Jh.). "Rosenstrauss". Farbserigraphie 1973. Blgr. 64 x 48 cm. Sign., dat., betit. u. num., mit dem Namenszug im Druck. - Ex. 18/100.