Auktion 118
118-3440 Suhr, Christoph
(1771 Hamburg 1842). "Ismail Gibraltar". Lithographie. 1819. 24 x 19,5 cm. Mit Namensz., Dat. u. Betit. in der Pl. - Seltenes Blatt.