Auktion 118
118-3429 Steffek, Norbert
(1938 Wien 2006). Fangom. Farbradierung. 49,5 x 19, Blgr. 76 x 36 cm. Sign., betitelt u. bez. "Epr. d. Art.", mit Trockenst. Zein-Print Vienna. - Gering gebr., äußere Ränder lichtrandig, ob. re. Eck geknickt.