Auction 118
118-3384 Schultze, A.
(19. Jh.). 4 Zeichnungen nach Skulpturen od. Plastiken (18)95-96. Weiß gehöhte u. gewischte Kohlezeichnungen. Zw. ca. 31,8 x 26,9 u. 33,0 x 28,0 cm. Tls. an den Ecken beschn. Alle m. Sign. u. Dat. - Meist Heftlöcher. Gebrauchssp.