Auktion 118
118-3329 Rops, Félicien
(1833 Namur - Essones bei Paris 1898) zugeschrieben. Häuser am Fluss. Öl auf Malkarton. 23 x 27,5 cm. Unt. re. untdeutl. sign. - Stellenw. kl. Randausrisse, tls. marginale Schabsp. durch frühere Rahmung.