Auktion 118
118-3327 Ronsin, Jules
(1867 Châteaugiron - Rennes 1937). Afrikanischer Soldat. Brustbild mit rotem Fez. Öl auf Karton. 47 x 36,5 cm. Verso St. "Vente Atelier J.Ronsin".