Auction 118
118-3297 Rembrandt van Rijn, Harmensz
(1606 Leiden - Amsterdam 1669) Kopie nach. Kopf eines Rattengiftverkäufers. Radierung auf Bütten, wohl 17. Jh. 3,4 x 3,4, Blgr. 5,1 x 4,1 cm. Uner Passep. mont. - Ho. XVIII. B. 121. Copy 10.