Auktion 118
118-3283 Reichert, Josua
(1937 Stuttgart). 11 Bl. farb. Bl. in versch. Techn. wohl 1990-er Jahre. 40 x 29,5 u. 76 x 54,5 cm. 9 Bl. sign. Reichert, Josua bzw. monogr., 3 Bl. num., 1 Bl. bez. "e.a.".
Enthält auch die Plakate "Grieshaber", Singen 1993 u. "Josua Reichert", Bietigheim-Bissingen 1992. - Tls. Ränder etw. gestaucht, 1 Plakat geringf. fleckig.