Auktion 118
118-3265 Unbekannter Portraitmaler
(19./20. Jh.). Brustbild eines jungen, bärtigen Mannes. Öl auf Lwd. 47 x 41 cm. Im goldfarb. Rahmen mit Eierstab- u. Mäanderband. Krakelee. - Schabspur auf der Nase.