Auction 118
118-3217 Kuhl
(20. Jh.). Ornate, Mitren, die ihr mich bewahrt vor der Welt. Wohl Entwurf für ein Plakat zu Jean Genet, Le Balcon. Tusche u. Collage auf Karton 1974. 69 x 48,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. - Gebrauchssp.