Auction 118
118-3162 Mora, Herta
(1904 Riga - Stuttgart 1980). "Stadtkirche in Esslingen". Aquarell 1958. Blgr. 40,5 x 27 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso wohl von and. Hand betitelt u. mit dem Namenszug u. "Nr. 720". - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.