Auction 118
118-3160 Monogrammist M.C.
(18. Jh.). Jesu Predigt vor dem Tempel. Radierung auf Bütten mit WZ. 15,3 x 21, Blgr. 16,6 x 22,7 cm. Mit dem Monogr. i.d. Platte. Mit Rand um die Plattenkante.