Auction 118
118-3151 Miro, Joan
(1893-1983). Amnesty International. Artistes per l'Amnistia. Plakat zur Ausstellung Barcelona 1976-77. Farblithographie (bei Poligrafia 1976). 75 x 48 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Corredor-Matheos Nr. 93.