Auktion 118
118-3050 Kotkowski, Wlodzimierz
(1942-2011). Hasard. Dortmund, Galerie Regina Zorzyck 1991. Gr.Fol. Mappe mit 4 farb. Aquatintaradierungen auf Hahnemühle u. hs. Titelbl. Je ca. 18 x 13, Blgr. 35 x 25 cm. Sign., dat., num. u. polnisch betitelt. In Opp.-Mappe mit Holzrahmen. (Berieb. u. best.). - Nr. 1 von 50 Ex. (GA). - Enthält Motive zu: Schach, Billard, Roulette und Kartenspiel.