Auction 141:
Auction 118
118-3021 Konvolut
von 12 Bl. Künstlergraphik in versch. Techn., 2.H. 20. Jh. Zw. Gr.8° u. Imp.Fol. Sign., tls. bez.
Enthält u.a. Lemke, Horst: Der Vogelhändler Lithogr. 1/115; Görg, Jürgen: Star, Lithogr. 3/90; 2 Bl. von Heyduck, Brigitta, 2 Bl. von Lalande, Jacques.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025