Auction 141:

  Auction 118

118-3021

Konvolut

von 12 Bl. Künstlergraphik in versch. Techn., 2.H. 20. Jh. Zw. Gr.8° u. Imp.Fol. Sign., tls. bez.

Enthält u.a. Lemke, Horst: Der Vogelhändler Lithogr. 1/115; Görg, Jürgen: Star, Lithogr. 3/90; 2 Bl. von Heyduck, Brigitta, 2 Bl. von Lalande, Jacques.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025