Auction 118
118-2979 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Liegende Kühe. Radierung, 1829, ca. 13 x 19 cm (Jahn 293, III), auf d. Pl. sig. u. dat. - Fleckig.