Auktion 118
118-2971 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Genfer Milchkarren. 2 Darst. a. 2 Bl. Radierung 1845, beide ca. 11 x 16 cm. (Jahn 342, I u. II) i. d. Pl. sig. u. dat. m. "Klein del: 1819, inc: 1845." - 1 unter Passep. mont. - Bde. lt. fleckig.