Auction 118
118-2960 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Zwei Rinder im Stall. Radierung, 1844, ca. 14,5 x 18,5 cm, i. d. Pl. sig. u. dat. - Fleckig.