Auktion 118
118-2959 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Die Katze auf dem Stall. Radierung, 1845, ca. 10 x 12 cm, i. d. Pl. sig. u. dat. - Darst. Hund m. Katze.