Auktion 118
118-2880 Huthmacher, Dieter
(1947 Pforzheim). 8 meist farb. Bl. in versch. Techn., 1975-2002. Blgr. Imp.Fol. Sign., tls. dat., num. bzw. bez. "E.A." (2). - Tls. kleine Aufl.