Auction 118
118-2753 Aschenbrenner, Heinz
(1965 Klagenfurt, lebt u. arbeitet in Innsbruck). Hentai4free. Farbserigraphie in Gelb u. Schwarz 2005. Ca. 50 x 60, Blgr. ca. 64 x 90 cm. Sign., dat. u. bez. "P/P". Im weißen Holzrahmen.