Auktion 118
118-2673 Chochard, M.
(20. Jh., tätig in Paris). 4 versch. Blumensträuße in Vasen. Aquarelle, ca. 1946. Je ca. 29 x 20,5 cm. Unt. re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Rückwand hs. bez. "Paris Juin 1946". - 2 Sträuße mit Mohn, einer mit Flieder.