Auktion 118
118-2646 Callot, Jacques
(1592 Nancy 1635). Le débarquement des troupes. Radierung bei Israel. Ca. 13 37,5 cm. Mit den Namensz. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Lieure 653 I (v. III). Sehr guter, kontrastreicher Abdruck vor der gelöschten Adresse von Israel. - Leicht stockfl.