Auktion 118
118-2637 Bubenik, Gernot
(1942 Troppau). Archegoniate. Farbserigraphie auf leichtem Karton 1968. Blgr. 50 x 65 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 56/100. - Ecken tls. etw. geknickt, vereinz. Stauchsp.