Auktion 118
118-2632 Brün, Theodor
(1885 Hamm - Hagen 1981). Buschlandschaft mit zwei Mädchen, im Hintergrund eine Stadt. Kaltnadelradierung auf chamoisfarb. festem Papier. 24,8 x 34,6, Blgr. 37 x 47 cm. Signiert.