Auction 118
118-2586 Berger,W.
(19./20. Jh.). Herbst. - Winter. Darstellungen im Queroval. 2 Öl auf Lwd. auf Holz bzw. Pressspan aufgez. Ca. 36 x 45 bzw. 30 x 41 cm. In breiten, goldfarb. Stuckrahmen. - Etw. gebr.