Auktion 118
118-2570 Bauer, Gérard
(1947 Coutances). Golfspieler neben einem Chopper. Acryl auf Lwd. 1987. 73 x 92,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso Din A4 Zettel der Galerie "Elysee-Miromesnil," Paris. Gerahmt.