Auktion 118
118-2547 Argov, Michael
(1820 Wien - Tel Aviv-Jaffa 1982). Ohne Titel. Farbserigraphie in Rot, Blau, Grün u. Zwischentönen auf Karton 1971. 24,2 x 28, Blgr. 40 x 40 cm. Sign., dat., num. u. bez. "Auf vielen gemeinsamen Erfolg und vielen Dank", zusätzl. sign. u. dat. 7.4.71.