Auction 118
118-2353 Böhmen. Schlesien. Mähren. Lausitz.
"Le Royaume de Boheme... Silesie,... Moravie et Lusace". Grenzkol. Kupferstichkte. mit ornamentaler Titelkart. n. Müller 1751. Ca. 48 x 54,5 cm. Rd. leicht gebräunt.