Auction 118
118-2339 Japan.
4 Bl. japanische Farbholzschnitte auf Krepp-Papier. Ca. 25 x 18 (3) bzw. 31 x 21,5 cm. Lose (3) bzw. auf Pp. mont.
Enthält 3 Bl. mit Vogel-Darst., sowie eine Genreszene. - Etw. Gebrauchsspuren, 1 Bl. mit li. ob. Eckfehlst.