Auktion 118
118-2232 Schmuckhäher.
Cyanuro Macrolopha. Kolor. Lithographie n. D.G.Elliot aus: The new and herefore unfigured species of the birds of North America, bei Bowen & Co., um 1870. Blgr. 60,5 x 48 cm.
Etw. lichtrandig, tls. - unterlegt - randrissig, w. Ränder etw. schmutz- u. fingerfl.