Auction 118
118-2138 Konvolut
von 13 Bl. mit christlichen/religiösen Motiven. Versch. Techniken, Formate u. Jh.
Enthält u.a.: La Vierge au Poisson. Rad. v. Boucher Desnoyers nach Raffael, 1822. - (Gastmahl zu Kanaa), Kupferst. v. Metelli nach Caliari um 1700. - Profil ou Coupe du Dome de Milan. Kupferst. v. Le Poer um 1730. - Weitere. Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.