Auktion 118
118-2074 Kutsche.
Darst. einer Kutsche. Aquarell. Federzeichn., England 19. Jh. 13 x 26 cm. Unter Passep. mont.
Etw. fleckig. - Dabei: Little Duchess Phaeton. Kolor. Lithogr. aus "The Hub", (Bl. Nr. CV).