Auktion 118

118-1897

Tomy Omnibot Roboter

u. Spielzeugsammlung. Tomy Roboter mit Fernbedienung u. Tablett sowie Anleitung. Funktion nicht geprüft. Aktion Toys Funkgerät in Ovp. Sowie weitere Spielzeuge aus Speicherfund. Tls. mit Fehlstellen u. Defekten. Gekauft wie besichtigt.

Tomy Omnibot Roboter | Bild Nr.1