Auktion 118

118-1864

Silberlöffel Russland,

Österreich u. Deutschland 19.Jh. Silberlöffel Russland Kokoshnikmarke, Meister EA. Gew. 30 g. Österreich, Wien 1844 Meister JW, Gew. 55,2 g, Deutsch, 0,75 Silb. Meister HG, Dat. 1824. Gew. 36,6 g.

Silberlöffel Russland, | Bild Nr.1