Auktion 118
118-1833 Damenring 585 WG/GG
mit Turmalin u. 2 Brillanten. Ungetragen mit Origi. Verkaufsetikett. Punziert mit Meistermarke u. 585. Schiene WG, Krappenfassung GG. RG 17. Gew. 5 g.