Auktion 118
118-1819 Grosse Pforzheim
um 1980. Paar passende Ohrclips mit Brosche. Vergoldet, schwarz mit Strasssteinbesatz u. Farbsteinen in rubin-, smaragd-, u. saphirfarben. 1 Stein schlecht fixiert. Signiert Grosse u. Copyright.